военная форма стран НАТО профессиональная аммуниция
Оригинальная военная одежда для любителей страйкбола. Самый популярные армейские товары, не только Англия, Бундесвер и США, но и более редкие - военная одежда армии Чехии, Словакии, Хорватии. Быстрая и недорогая доставка в Екатеринбург.

Термоноски из бамбука
Черные.

(id1276)
Производитель: Хоузари (Россия)
Состояние: Новые
Состав: 45% бамбук, 45% хлопок, 7% ПА, 3% эластан.


Термоноски махровые из смесового материала на основе бамбука.

Бамбук — вискозное волокно из целлюлозы бамбука. Изделия из такой пряжи отличаются хорошими гигиеническими показателями, они впитывают влагу на 60% больше, чем аналогичные из хлопковой пряжи, не теряют первоначального цвета и не меняют размеров при стирке. Изделия из бамбука дарят ощущение прохлады и комфорта жарким летом и удобство в зимнее время года.

Купить Термоноски из бамбука


Дополнительные фотографии Термоноски из бамбука


Похожие товары:

Носки удлиненные Santagostino.
(id442)
Оригинал. Бежевый.

Производитель: Армейские склады (Италия)
Состояние: Новые
Состав: 100 % хлопок.
Оригинальные удлиненные носки армии Италии. Для теплой погоды.

Гетры (гамаши) непромокаемые MK11 (мембрана).
(id488)
Оригинал. Олива.

Производитель: Армейские склады (Великобритания)
Состояние: Новые
Состав: Мембрана.
Непромокаемые (мембрана) гетры ВС Великобритании в расцветке Олива. Маркировка Gaters SNOW MK11.

Multi-Terrain Pattern (MTP)
Новый облик военнослужащих армии Великобритании - новый камуфляж, известный как Multi-Terrain Pattern (MTP). Ожидается, что он по своим характеристикам превзойдет легендарный DPM. Основная его задача - быть одинаково эффективным в различных средах (лес, пустыня, горы, город итд.). Новая военная форма MTP работает путем смешивания различных элементов и цветов вместе. Бежевый - ключевой цвет в новой британской военной форме, поскольку он более универсален, чем другие цвета. Коричневый - пятна коричневого будут успешно работать в лесных районах и пустынях. Темно-коричневый - пятна, похожие на падающих птиц, разбивают единый образ на части, создавая иллюзию тени. Зеленый - это идеальный цвет для камуфлирования в лиственной среде. Кремовый - полезная цвет, потому что он отражает окружающие его цвета - он становится желтым в пустыни и зеленым в лесу.

Доставка БЕЗ Предоплаты!
Наш магазин предлагает уникальные условия для покупателей во всех городах России. Даже если Вы находитесь в небольшом поселке, но у Вас есть интернет, то Вы сможете без проблем купить форму НАТО и любой другой товар в нашем магазине. Просто сделайте заказ через сайт и наши менеджеры свяжутся с Вами. После согласования заказа мы отправим Вам посылку Почтой России - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Когда посылка придет к Вам на почту, Вы получите извещение. Теперь оплатить товар можно прямо на почте в момент получения товара!
Отправка товара осуществляется в любой населенный пункт Российской Федерации.